Контакты » Казавиалесоохрана


Контакты


РГКП «Казахская база авиационной охраны лесов и обслуживания лесного хозяйства»

Центральный аппарат г. Алматы, 050020, ул. Керей-Жәнібек хандар 259, e-mail: airbar@list.ru

Офис-менеджер Мамбаева Алия Талгаткызы  тел.: 8 (727)271-81-45, факс.: 8(727)271-64-86 

Генеральный директор Кесимбаев Арман Алдабергенович

Телефон доверия тел.: +7 (727) 390-03-14

РДС (Республиканская диспетчерская служба), e-mail: rdsairbaza@mail.ru, cот.: 8 777-342-89-47  факс: 8 (727) 271-81-46

Главный диспетчер Высоцкий Сергей Николаевич, 8 771 993 61 56 

Командиры

  Командир Северного авиационного звена - Лесной Николай Николаевич, 8 771 993 61 73. 
  Командир Восточного авиационного звена - Коншу Андрей Владимирович, 8 771 993 61 58.
  Командир Южного авиационного звена - Аманов Амангельды Кайпуллинович, 8 771 993 61 40.

Алматинская область

  • Алматинское авиационное отделение г. Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Мереке, 24 Almaty@aviales.kz, т. 8(727)297-07-71 - Тулепбергенов Бауыржан Сагингельдинович, руководитель Алматинского авиационного отделения, 8 771 993 61 64.

  • Талдыкорганское авиационное отделение г. Талдыкорган, улица Лесная поляна 1, Вертолетная площадка Taldykorgan@aviales.kz, т. 8(728)239-53-90 - Базарбеков Мурат Кожабекович, руководитель Талдыкорганского авиационного отделения, 8 771 993 61 48.

Восточно-Казахстанская область

  • Усть-Каменогорское авиационное отделение г. Усть-Каменогорск, улица Тохтарова, 40 Oskemen@aviales.kz, т. 8(7232)57-00-88 - Воробьев Артем Владимирович, руководитель Усть-Каменогорского авиационного отделения, 8 771 993 61 57.

  • Букебаевское авиационное отделение Бескаргайский район, поселок Букебай, улица Черемухова, 15, Bukebai@aviales.kz, т. 8(722)362-29-84 - Абдрахманов Дастан Сагындыкович, руководитель Букебаевского авиационного отделения.

  • Бородулихинское авиационное отделение Бородулихинский район, поселок Бородулиха, улица Лесхоз, 54, Borodulikha@aviales.kz, т. 8(7235)12-44-43 - Лебединский Александр Петрович, руководитель Бородулихинского авиационного отделения, 8 771 993 61 46.
  • Риддерское авиационное отделение г. Риддер, улица Полевая 181А, Ridder@aviales.kz, т. 8(723)363-02-99 - Пельменев Николай Николаевич, руководитель Риддерского авиационного отделения, 8 771 993 61 52.

  • Катон-Карагайское авиационное отделение Катон-Карагайский район, село Катон-Карагай, аэропорт, Katonkaragai@aviales.kz, т. 8(723)422-13-56 - Лесной Юрий Николаевич, руководитель Катон-Карагайского авиационного отделения, 8 771 993 61 45.

 Павлодарская область

  • Павлодарское авиационное отделение Щербактинский район, поселок Шалдай, Жамбыла 8, Pavlodar@aviales.kz, т. 8(7183)63-24-14 - Марченко Валерий Павлович, руководитель Павлодарского авиационного отделения, 8 771 993 61 68.

  • Баянаульское авиационное отделение Баянаульский район, село Баянаул, кордон Жасыбай, Bayanaul@aviales.kz, т. 8(718)409-07-71- Морозов Сергей Николаевич, руководитель Баянаульского авиационного отделения, 8 771 993 61 59.

Акмолинская область

  • Кокшетауское авиационное отделение Зерендинский район, поселок Красный Кордон, улица Орталык, 62, Kokshetau@aviales.kz, т. 8(716)322-55-00 - Умаров Ренат Сеилханович, руководитель Кокшетауского авиационного отделения, 8 771 993 61 49.

  • Боровское авиационное отделение Бурабайский район, поселок Сарыбулак, Borovoe@aviales.kz, т. 8(716)37-30-40 - Загоруйко Виктор Викторович, руководитель Боровского авиационного отделения, 8 771 993 61 42.

  • Акмолинское авиационное отделение Аккольский район, поселок Акколь, улица Береговая, 104,  Akmola@aviales.kz, т. 8(716)382-15-75 - Лесной Николай Николаевич, командир Северного авиационного звена, 8 771 993 61 73.

Жамбылская область

  • Жамбылское авиационное отделение Мойынкумский район, село Мойынкум, улица Куанышбаева, 33, Jambyl@aviales.kz, т. 8(726)425-06-16 - Алиев Талгат Талантбекович, руководитель Жамбылского авиационного отделения, 8 771 993 61 65.

Карагандинская область

  • Каркаралинское авиационное отделение Каркаралинский район, г. Каркаралинск, улица Теряева, 21, Karkaralinsk@aviales.kz, +7 702 201 58 81 - Плотников Тимофей Владимирович, руководитель Каркаралинского авиационного отделения, 8 771 993 61 41.
Костанайская область
  • Костанайское авиационное отделение Аулиекольский район, поселок Лесной, Kostanay@aviales.kz, +7 702 278 08 30 - Тенизов Арман Бекжанович, руководитель Костанайского авиационного отделения, 8 771 993 61 66.

г.Алматы, ул. Керей-Жәнібек хандар 259
Тел.: +7 (727) 271-81-45
Е-mail: airbar@list.ru

Яндекс.Метрика

Официальный сайт РГКП "КАЗАВИАЛЕСООХРАНА"© 2011-2019. Все права защищены.
Перепечатка и использование материалов сайта разрешена только с согласия администрации сайта.