22 НОЯБРЯ 2023 ГОДА В ЦЕНТРАЛЬНОМ АППАРАТЕ РГКП «КАЗАВИАЛЕСООХРАНА» СОСТОЯЛОСЬ РАСШИРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ

22 ноября 2023 года в РГКП «Казавиалесоохрана» (центральный аппарат) состоялось расширенное совещание с участием руководителей служб и отделов центрального аппарата, командиров авиационных звеньев и летчиков-наблюдателей.

В актовом зале центрального аппарата РГКП "Казавиалесоохрана" торжественно наградили лучших работников предприятия.

Заслуженные награды работникам предприятия вручил начальник АХС и по совместительству председатель CТК РГКП «Казавиалесоохрана» Джетенов О.М.

За достигнутые успехи в сохранении и воспроизводстве биологического разнообразия, а также за активное сотрудничество и внедрение разработок в производство в области лесного хозяйства, руководителю АПС Полякову С.М. проработавшему на предприятии более 30 лет был присужден ведомственный почетный знак отличия - "Қазақстан орманын қорғаудағы мінсіз қызметі үшін" 1 cтепени. 

За достигнутые успехи в сохранении и воспроизводстве биологического разнообразия, а также за активное сотрудничество и внедрение разработок в производство в области лесного хозяйства, инструктору АПГ Нагибину Н.Н.  проработавшему на предприятии более 20 лет был присужден ведомственный почетный знак отличия - "Қазақстан орманын қорғаудағы мінсіз қызметі үшін" 2 cтепени. 

За высокие показатели в области лесного хозяйства, профессиональное мастерство и личный вклад в решении задач, поставленных перед отраслью, руководителю Букебаевского авиационного отделения Адбрахманову Д.С. была присуждена почетная грамота.

Поздравляя работников предприятия временно исполняющий обязанности генерального директора Талгат Алиев подчеркнул, что лес одно из главных богатств нашей Родины. Это бесценный экономический и экологический ресурс, рациональное использование которого, в числе государственных приоритетов. Несмотря на то, что перед лесным комплексом страны сегодня стоит немало непростых задач, многое становится решаемым с таким профессиональным кадровым составом. 

После награждения были заслушаны и обсуждены доклады руководителей служб и отделов центрального аппарата по итогам пожароопасного сезона 2023 года.

В частности, на совещании были рассмотрены:

1. Итоги пожароопасного сезона 2023 года; 

2. Вопросы по Республиканской диспетчерской службе;

3. Вопросы по бухгалтерии;

4. Кадровые вопросы;

5. Доклад по замечаниям в авиационных отделениях;

6. Вопросы по усилению работы в средствах массовой информации и выполнению медиа-плана за 2023 год;

7. Обзор финансового положения за 2023 год.

Популярные новости


г.Алматы, ул. Керей-Жанибек хандар 259
Тел.: +7 (727) 271-81-45, e-mail: info@aviales.kz
Наверх